Муниципальное учреждение «Районное управление образования»

Республика Саха (Якутия)
logo122

Управление образования г.Ленск

Муниципальный этап легкоатлетической эстафеты на Кубок Главы Республики Саха(Якутия).

Соревновательный сезон 2019 – 2020 учебного года открылся муниципальным этапом легкоатлетической эстафеты на Кубок Главы Республики Саха (Якутия), которая состоялась 11 сентября на стадионе «Алмаз». В эстафете приняло участие 6 команд из школ №1, №2, №3, №4, №5 и коррекционной школы г. Ленска. Эстафета на кубок Главы РС(Я) входит в зачет спартакиады среди школ. Традиционно на дорожке развернулась напряженная борьба за первенство. С первых этапов в лидеры вышла команда школы №4, она в итоге и заняла первое место, второе место завоевала команда школы №2, в борьбе с командой школы №3 третье место выиграла команды школы №5.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и всех участников с открытием соревновательного сезона.